ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» :: Структура организации

Начальник Транспортной мастерской

Синкович Михаил Романович

Образование

Окончил ГОУ ВПО «Читинский государственный университет» по специальностям «организация и безопасность движения» и «юриспруденция», присвоены квалификации «инженер по организации и управлению на транспорте» и «юрист».

Защитил диссертацию в Иркутском государственном техническом университете, присуждена ученая степень кандидата технических наук.

Трудовая деятельность

2008–2013 годы – ассистент, старший преподаватель кафедры «Автомобильный транспорт» ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный университет».

С сентября 2013 года по январь 2014 года – инженер-проектировщик по ОДД ООО «Транспроект».

С января 2014 года по март 2016 года – ведущий инженер, начальник отдела организации дорожного движения и комплексных схем организации движения Службы интеллектуальных транспортных систем Департамента проектирования ЗАО «Нефтегазоптимизация».

С марта 2016 года по настоящее время – заместитель начальника, а затем начальник Транспортной мастерской ГАУ «Научно-исследовательский и проектный институт Градостроительного планирования города Москвы».

Награды

Награжден Почетной грамотой Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы. Объявлена Благодарность Мэра Москвы за вклад в развитие строительной отрасли города Москвы.

Телефон:

8 (495) 276-23-50